2017年部分专业硕士研究生拟录取名单公示
2017-03-30 13:58  

 

 

 

为保证录取工作的公开、公平、公正,根据教育部有关要求,现对我校2017部分硕士专业拟录取名单进行公示,本公示名单为拟录取名单,考生最终录取结果以国家录取检查通过,研招网公示平台公示结束为准  

 

专业代码  

专业名称  

姓 名  

准考证号  

120201  

会计学  

韩芳  

106987210504989  

120202  

企业管理  

何丹瑜  

110357000000347  

087100  

管理科学与工程  

孙双  

110357000000329  

085240  

物流工程  

朱宝成  

110357000000322  

085240  

物流工程  

戴祥  

110357000000317  

085240  

物流工程  

赵晶晶  

110357000000312  

085240  

物流工程  

刘成豪  

110357000000320  

085240  

物流工程  

刘洲  

110357000000324  

085240  

物流工程  

杨敏  

110357000000314  

081100  

控制科学与工程  

岳高峰  

110357000000252  

081100  

控制科学与工程  

贾美玉  

110357000000265  

081100  

控制科学与工程  

许雪姝  

110357000000251  

081100  

控制科学与工程  

王雨薇  

110357000000264  

081100  

控制科学与工程  

都丽  

110357000000267  

081100  

控制科学与工程  

徐飞  

110357000000260  

081100  

控制科学与工程  

庞博文  

110357000000254  

081100  

控制科学与工程  

张乙芳  

110357000000255  

081100  

控制科学与工程  

李沐  

110357000000268  

081100  

控制科学与工程  

王杨  

110357000000261  

045115  

小学教育  

孙琦  

110357000000038  

045115  

小学教育  

杜静静  

110357000000042  

045115  

小学教育  

高爽  

110357000000048  

045115  

小学教育  

王盼  

110357000000043  

045115  

小学教育  

郭桐鸥  

110357000000034  

045115  

小学教育  

王帝  

110357000000049  

045115  

小学教育  

邹美莲  

110357000000047  

045115  

小学教育  

孙乐乐  

110357000000037  

045114  

现代教育技术  

刘宝银  

110357000000054  

045114

现代教育技术  

石靓  

110357000000052  

045116  

心理健康教育  

石译文  

110357000000061  

045116  

心理健康教育  

宋见欢  

110357000000062  

045116  

心理健康教育  

盖俊  

110357000000041  

045116  

心理健康教育  

李岳瞳  

110357000000058  

045118  

学前教育  

赵蕊  

110357000000075  

045118  

学前教育  

宋艳婷  

110357000000044  

045118  

学前教育  

袁昱  

110357000000031  

071300  

生态学  

黄国尧  

110357000000157  

071300  

生态学  

袁昊  

110357000000159  

071300  

生态学  

秦子晴  

110357000000161  

071300  

生态学  

高烨炀  

110357000000145  

071000  

生物学  

于丹  

110357000000152  

071000  

生物学  

严弋敬  

110357000000141  

071000  

生物学  

付祥  

110357000000144  

071000  

生物学  

李梁  

110357000000155  

071000  

生物学  

岳宇微  

110357000000150  

071000  

生物学  

张娇  

110357000000151  

071000  

生物学  

杨诗博  

110357000000148  

071000  

生物学  

侯秋实  

110357000000149  

071000  

生物学  

邓金梁  

110357000000156  

071000  

生物学  

傅信坤  

110357000000147  

020204  

金融学  

祁召娣  

110357000000017  

020204  

金融学  

朱鹏达                                    

101737280102130  

020203  

财政学  

孙艺琦                                    

101407003002001  

077600  

环境科学与工程  

林芳竹  

110357000000243  

077600  

环境科学与工程  

刘春跃  

110357000000227  

077600  

环境科学与工程  

孟越  

110357000000240  

077600  

环境科学与工程  

杨逍  

110357000000228  

077600  

环境科学与工程  

周一平  

110357000000223  

077600  

环境科学与工程  

殷实  

110357000000244  

077600  

环境科学与工程  

李天娇  

110357000000234  

077600  

环境科学与工程  

赵杰杰  

110357000000241  

077600  

环境科学与工程  

郑尧文  

110357000000242  

077600  

环境科学与工程  

李春妍  

110357000000248  

077600  

环境科学与工程  

尹志文  

110357000000239  

077600  

环境科学与工程  

王皓然  

110357000000231  

077600  

环境科学与工程  

高殊净  

110357000000221  

077600  

环境科学与工程  

单岳  

110357000000219  

077600  

环境科学与工程  

曹彦卓  

110357000000245  

077600  

环境科学与工程  

唐章  

110357000000224  

077600  

环境科学与工程  

马鸿岳  

110357000000247  

077600  

环境科学与工程  

闫馨予  

110357000000229  

077600  

环境科学与工程  

刘厶瑶  

110357000000237  

077600  

环境科学与工程  

马欢驰  

110357000000232  

077600  

环境科学与工程  

刘伟健  

110357000000238  

077600  

环境科学与工程  

陈勉为  

110357000000222  

077600  

环境科学与工程  

刘剑  

110357000000226  

077600  

环境科学与工程  

秦政  

110357000000233  

083000  

环境科学与工程  

马欣雨  

102557000002623  

085213  

建筑与土木工程  

王伊  

110357000000287  

085213  

建筑与土木工程  

张天宇  

101457000004377  

085213  

建筑与土木工程  

孙传博  

104237337107111  

085213  

建筑与土木工程  

张列  

101537001000185  

085213  

建筑与土木工程  

刘通  

101457000007344  

085213  

建筑与土木工程  

潘奕瑾  

104237237521040  

081400  

土木工程  

孙志友  

101537002001051  

081400  

土木工程  

田佳茗  

101537002000894  

081400  

土木工程  

王志远  

104307000003385  

081400  

土木工程  

肖辉  

106187010140349  

080500  

材料科学与工程  

闫保山  

110357000000249  

077300  

材料科学与工程  

王淇平  

110357000000167  

077300  

材料科学与工程  

刘玥扬  

110357000000192  

077300  

材料科学与工程  

矫全宇  

110357000000214  

077300  

材料科学与工程  

孙欣  

110357000000195  

077300  

材料科学与工程  

郝明欣  

110357000000183  

077300  

材料科学与工程  

王丽  

110357000000170  

077300  

材料科学与工程  

韩嘉伟  

110357000000215  

077300  

材料科学与工程  

房博文  

110357000000184  

077300  

材料科学与工程  

孙永强  

110357000000188  

077300  

材料科学与工程  

姚宇  

110357000000198  

077300  

材料科学与工程  

李建君  

110357000000173  

077300  

材料科学与工程  

刘航  

110357000000165  

077300  

材料科学与工程  

薄大明  

110357000000169  

077300  

材料科学与工程  

马洋洋  

110357000000204  

077300  

材料科学与工程  

张轶杰  

110357000000177  

077300  

材料科学与工程  

叶海青  

110357000000190  

077300  

材料科学与工程  

马迎慧  

110357000000205  

077300  

材料科学与工程  

高博文  

110357000000174  

077300  

材料科学与工程  

刘爽  

110357000000193  

077300  

材料科学与工程  

王爽  

110357000000197  

077300  

材料科学与工程  

单志强  

110357000000176  

077300  

材料科学与工程  

杜泽林  

110357000000179  

077300  

材料科学与工程  

苏敏  

110357000000200  

077300  

材料科学与工程  

肖铁  

110357000000180  

077300  

材料科学与工程  

李伟  

退役大学生  

077300  

材料科学与工程  

史宏林  

退役大学生  

085236  

工业工程  

徐晓鹏  

110357000000291  

085236  

工业工程  

刘跃  

110357000000304  

085236

工业工程  

于时淞  

110357000000290  

085236

工业工程  

白蒙蒙  

110357000000306  

085236

工业工程  

杨征  

110357000000294  

085236

工业工程  

任鹤  

110357000000308  

085236

工业工程  

韩连娟  

110357000000303  

085236

工业工程  

钟彦恺  

110357000000301  

085236

工业工程  

徐德珉  

110357000000295  

085236

工业工程  

张开  

110357000000289  

085236

工业工程  

马天驰  

110357000000300  

085236

工业工程  

王记  

110357000000305  

085236

工业工程  

戴瑶  

110357000000296  

085204  

材料工程  

李炎洲  

110357000000283  

085204  

材料工程  

尤宏广  

110357000000186  

085204  

材料工程  

鲁志颖  

110357000000189  

085201  

机械工程  

王晰玮  

110357000000274  

085201  

机械工程  

李志强  

110357000000275  

085201  

机械工程  

袁露露  

110357000000276  

130400  

美术学  

李都灵  

110357000000895  

130400  

美术学  

张龙  

110357000000902  

130400  

美术学  

赵元媛  

110357000000926  

130400  

美术学  

赵暘祉  

101787000100160  

130400  

美术学  

张津浩  

102317130400034  

130400  

美术学  

李佳兴  

110357000000904  

130400  

美术学  

王梓钊  

110357000000914  

130400  

美术学  

王雪纯  

110357000000927  

130400  

美术学  

王贺  

110357000000906  

130400  

美术学  

杨杰  

110357000000909  

130400  

美术学  

潘婕  

110357000000888  

130400  

美术学  

杨婷婷  

110357000000891  

130400  

美术学  

王莹  

110357000000923  

130400  

美术学  

孙佳琳  

101787000200214  

130400  

美术学  

杨莹  

110357000000900  

130400  

美术学  

李桐  

110357000000901  

130400  

美术学  

高乙嘉  

退役大学生  

130400  

美术学  

张效铭  

退役大学生  

 

 

本公示期为10个工作日,公示期内,任何单位或个人如对公示名单有疑议,与沈阳大学研究生学院联系。  

联系电话:024-62266962  

 

 

关闭窗口
版权所有 沈阳大学研究生学院 地址: 沈阳市大东区联合路54号
您是第 位访问本网站用户!